CP074933-277P
Codice DigiKey
2223-CP074933-277P-ND
Produttore
Codice produttore
CP074933-277P
Descrizione
PELTIER, 4.9 X 3.3 X 2.77 MM, 0.
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 0,6W a 27°C 0.7 A 150°C
Modelli EDA/CAD
CP074933-277P Modelli
Altezza
2,77mm
Corrente - Max
0.7 A
Tensione - Max
1.3 V
Resistenza
1.43 Ohms
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 4,90 x 3,30mm
Qmax a Th
0,6W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C