CP074965-239
Codice DigiKey
2223-CP074965-239-ND
Produttore
Codice produttore
CP074965-239
Descrizione
PELTIER, 4.9 X 6.5 X 2.39 MM, 0.
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 0,9W a 27°C 0.7 A 150°C
Modelli EDA/CAD
CP074965-239 Modelli
Altezza
2,38mm
Corrente - Max
0.7 A
Tensione - Max
2.1 V
Resistenza
2.35 Ohms
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 4,90 x 6,50mm
Qmax a Th
0,9W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C