CP076581-238
Codice DigiKey
2223-CP076581-238-ND
Produttore
Codice produttore
CP076581-238
Descrizione
PELTIER, 6.5 X 8.1 X 2.38 MM, 0.
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 1,7W a 27°C 0.7 A 150°C
Modelli EDA/CAD
CP076581-238 Modelli
Altezza
2,38mm
Corrente - Max
0.7 A
Tensione - Max
3.9 V
Resistenza
4.17 Ohms
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 6,50 x 8,10mm
Qmax a Th
1,7W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C