CP100-40635
Codice DigiKey
2223-CP100-40635-ND
Produttore
Codice produttore
CP100-40635
Descrizione
PELTIER, 40 X 40 X 6.35 MM, 10 A
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 62,0W a 27°C 10 A
Categoria
Tmax Delta a Th
85°C a 27°C
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altezza
6,35mm
Serie
Numero di stadi
2
Confezionamento
Scatola
Corrente - Max
10 A
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
16.1 V
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Resistenza
1.36 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 40,00 x 40,00mm
Caratteristiche
Conduttori, stagni - RTV siliconico
Qmax a Th
62,0W a 27°C