CP147660-236P
Codice DigiKey
2223-CP147660-236P-ND
Produttore
Codice produttore
CP147660-236P
Descrizione
PELTIER, 7.6 X 6 X 2.36 MM, 1.4
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 1,6W a 27°C 1.4 A 150°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP147660-236P Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
2.36mm
Numero di stadi
2
Serie
Corrente - Max
1.4 A
Tensione - Max
2 V
Resistenza
1.17 Ohms
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 7,60 x 6,00mm
Caratteristiche
Conduttori, non stagni
Qmax a Th
1,6W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C