CP151188-271
Codice DigiKey
2223-CP151188-271-ND
Produttore
Codice produttore
CP151188-271
Descrizione
PELTIER, 11 X 8.8 X 2.71 MM, 1.5
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 3,2W a 27°C 1.5 A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP151188-271 Modelli
Categoria
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C
Altezza
2,71mm
Serie
Numero di stadi
1
Corrente - Max
1.5 A
Tensione - Max
3.8 V
Resistenza
1.93 Ohms
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 11,00 x 8,80mm
Caratteristiche
Conduttori, non stagni
Qmax a Th
3,2W a 27°C