CP3495-46
Codice DigiKey
2223-CP3495-46-ND
Produttore
Codice produttore
CP3495-46
Descrizione
PELTIER, 9.5 X 9.5 X 4.6 MM, 3.4
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 1,7W a 27°C 3.4 A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP3495-46 Modelli
Categoria
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altezza
4,60mm
Serie
Numero di stadi
2
Confezionamento
Scatola
Corrente - Max
3.4 A
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
0.8 V
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Resistenza
190 mOhms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 9,50 x 9,50mm
Caratteristiche
Conduttori, non stagni
Qmax a Th
1,7W a 27°C