CPT-2521C-500
Codice DigiKey
102-3756-ND
Produttore
Codice produttore
CPT-2521C-500
Descrizione
BUZZER PIEZO 20V 25.60MM FLANGE
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Trasduttore, pilotato esternamente Piezoelettrico 20 V 40mA 3,7kHz 95dB a 20V, 30cm Montaggio a pannello, flangia Conduttori
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPT-2521C-500 Modelli
Categoria
Modalità operative
Tono singolo
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Livello di pressione sonora (SPL)
95dB a 20V, 30cm
Serie
Corrente - Alimentazione
40mA
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Circuiteria del driver
Trasduttore, pilotato esternamente
Protezione dalle infiltrazioni
IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tipo di ingresso
Segnale picco-picco
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, flangia
Tensione - Nominale
20 V
Terminazione
Conduttori
Intervallo di tensione
50V (max)
Misura / Dimensioni
Diam 1,008" (25,60mm)
Frequenza
3,7kHz
Altezza - In sede (max)
0,870" (22,10mm)