DS01C-254-L-03BE
DS01C-254-L-03BE
DIP Switches 101
DS01C-254-L-03BE
Codice DigiKey
2223-DS01C-254-L-03BE-ND
Produttore
Codice produttore
DS01C-254-L-03BE
Descrizione
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori DIP SPST 3 posizioni Foro passante Scorrevole (standard) Attuatore 25mA 24Vc.c.
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DS01C-254-L-03BE Modelli
Categoria
Finitura contatto
Oro
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altezza sopra la scheda
0,264" (6,70mm)
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Tubo
Stile terminazione
Maschio PC
Stato componente
Attivo
Passo
0,100" (2,54mm), Full
Circuito
SPST
Lavabile
No
N. di posizioni
3
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Materiale corpo
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tensione nominale
24Vc.c.
Lunghezza
0,356" (9,04mm)