DS01C-254-S-06BE
DS01C-254-S-06BE
DIP Switches 101
DS01C-254-S-06BE
Codice DigiKey
2223-DS01C-254-S-06BE-ND
Produttore
Codice produttore
DS01C-254-S-06BE
Descrizione
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Descrizione dettagliata
Interruttori DIP SPST 6 posizioni Foro passante Scorrevole (standard) Attuatore 25mA 24Vc.c.
Modelli EDA/CAD
DS01C-254-S-06BE Modelli
Altezza sopra la scheda
0,264" (6,70mm)
Passo
0,100" (2,54mm), Full
N. di posizioni
6
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Lunghezza
0,656" (16,66mm)