DS02-254-1L-05BE è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
In magazzino: 195
Prezzo unitario : Fr. 0.76000
Scheda tecnica
Interruttori DIP SPST 5 posizioni Foro passante, angolo retto Piano Attuatore 25mA 24Vc.c.
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DIP Switches 101
DS02-254-1L-05BE
Codice DigiKey
2223-DS02-254-1L-05BE-ND
Produttore
Codice produttore
DS02-254-1L-05BE
Descrizione
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DS02-254-1L-05BE Modelli
Altezza sopra la scheda
0,378" (9,60mm)
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante, angolo retto
Passo
0,100" (2,54mm), Full
N. di posizioni
5
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Lunghezza
0,562" (14,27mm)