DS04-254-2L-04BK
Codice DigiKey
2223-DS04-254-2L-04BK-ND
Produttore
Codice produttore
DS04-254-2L-04BK
Descrizione
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Descrizione dettagliata
Interruttori DIP SPST 4 posizioni Foro passante Scorrevole (standard) Attuatore 25mA 24Vc.c.
Modelli EDA/CAD
DS04-254-2L-04BK Modelli
Altezza sopra la scheda
0,144" (3,66mm)
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Stile terminazione
Maschio PC
Passo
0,100" (2,54mm), Full
N. di posizioni
4
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Lunghezza
0,439" (11,16mm)