HSE-B2111-038
Codice DigiKey
102-4226-ND
Produttore
Codice produttore
HSE-B2111-038
Descrizione
HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 25
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore TO-220 Lega di alluminio 3,8W a 75°C A livello scheda
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HSE-B2111-038 Modelli
Categoria
Lunghezza
0,984" (25,00mm)
Produttore
Larghezza
0,625" (16,00mm)
Serie
Altezza aletta
0,354" (9,00mm)
Confezionamento
Scatola
Dissipazione di potenza a aumento temp
3,8W a 75°C
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
6,12°C/W a 200 LFM
Tipo
A livello scheda
Resistenza termica in ambiente
19,74°C/W