PTN10-A500SB20
Codice DigiKey
2223-PTN10-A500SB20-ND
Produttore
Codice produttore
PTN10-A500SB20
Descrizione
TRIMMER 500K OHM 0.15W PC PIN
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
500 kOhms 0,15W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Carbonio 1.0 Spira Regolazione laterale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PTN10-A500SB20 Modelli
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione laterale
Confezionamento
Busta
Materiale resistivo
Carbonio
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
500 kOhms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,15W
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,406" (10,30mm)