PTN10-B200SB20
Codice DigiKey
2223-PTN10-B200SB20-ND
Produttore
Codice produttore
PTN10-B200SB20
Descrizione
TRIMMER 200K OHM 0.15W PC PIN
Descrizione dettagliata
200 kOhms 0,15W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Carbonio 1.0 Spira Regolazione laterale
Modelli EDA/CAD
PTN10-B200SB20 Modelli
Categoria
Tolleranza
±20%
Tipo di regolazione
Regolazione laterale
Resistenza
200 kOhms
Potenza (W)
0,15W
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,406" (10,30mm)