PTN10-E500HB20
Codice DigiKey
2223-PTN10-E500HB20-ND
Produttore
Codice produttore
PTN10-E500HB20
Descrizione
TRIMMER 500KOHM 0.15W PC PIN TOP
Descrizione dettagliata
500 kOhms 0,15W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Carbonio 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
PTN10-E500HB20 Modelli
Categoria
Tolleranza
±20%
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Resistenza
500 kOhms
Potenza (W)
0,15W
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,406" (10,30mm)