SF100-265005
Codice DigiKey
102-5110-ND
Produttore
Codice produttore
SF100-265005
Descrizione
THERM PAD 26MMX50MM BLU 1SH=56PC
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Blu 26.00mm x 50.00mm Rettangolare Adesivo - entrambi i lati
Categoria
Profilo
26.00mm x 50.00mm
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spessore
0,0197" (0,500mm)
Serie
Materiale
Elastomero siliconico
Confezionamento
Foglio
Adesivo
Adesivo - entrambi i lati
Stato componente
Attivo
Colore
Blu
Tipo
Piazzola, foglio
Conducibilità termica
1,5W/m-K