SF400-505005
Codice DigiKey
102-5125-ND
Produttore
Codice produttore
SF400-505005
Descrizione
THERM PAD 50MMX50MM 1 SHEET=32PC
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Grigio 50.00mm x 50.00mm Quadrato Adesivo - entrambi i lati
Categoria
Profilo
50.00mm x 50.00mm
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spessore
0,0197" (0,500mm)
Serie
Materiale
Elastomero siliconico
Confezionamento
Foglio
Adesivo
Adesivo - entrambi i lati
Stato componente
Attivo
Colore
Grigio
Tipo
Piazzola, foglio
Conducibilità termica
2,5W/m-K