TB0014-508-02GR
Codice DigiKey
2223-TB0014-508-02GR-ND
Produttore
Codice produttore
TB0014-508-02GR
Descrizione
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, HORI
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,200" (5,08mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
TB0014-508-02GR Modelli
Terminazione filo
Vite - Morsetto a gabbia a gradino
Confezionamento
Scatola
Colore
Verde
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Materiale alloggiamento
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Posizioni per livello
2
Passo
0,200" (5,08mm)
Materiale morsetto - Placcatura
Lega rame - nichelato
Corrente
12 A
Coppia - Vite
0,5Nm (4,5lb-in)
Tensione
300 V