TBL-0018-350-03GR
Codice DigiKey
2223-TBL-0018-350-03GR-ND
Produttore
Codice produttore
TBL-0018-350-03GR
Descrizione
TERMINAL BLOCK, 2-6 POLES, GREEN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3 Morsettiere - Da cavo a scheda Verticale con scheda 0,138" (3,50mm) Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TBL-0018-350-03GR Modelli
Categoria
Corrente
10 A
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tensione
300 V
Serie
Sezione conduttore
16-24AWG
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Terminazione filo
Senza viti - Molla gamba, molla a spinta
N. di livelli
1
Colore
Verde
Posizioni per livello
3
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Passo
0,138" (3,50mm)