TBL007A-500-05GY
Codice DigiKey
102-TBL007A-500-05GY-ND
Produttore
Codice produttore
TBL007A-500-05GY
Descrizione
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.00,
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 Morsettiere - Da cavo a scheda Angolo di 45° (135°) con scheda 0,197" (5,00mm) Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TBL007A-500-05GY Modelli
Categoria
Tensione
300 V
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Sezione conduttore
14-26AWG
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Vassoio
Terminazione filo
Senza viti - Gabbia a molla/morsetto di tensione
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Interbloccante (lato)
N. di livelli
1
Colore
Grigio
Posizioni per livello
5
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Passo
0,197" (5,00mm)
Materiale alloggiamento
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Orientamento acc.
Angolo di 45° (135°) con scheda
Materiale contatto - Placcatura
Lega di rame, stagnata
Corrente
15 A