TBL009-254-06GY-2GY
Codice DigiKey
102-TBL009-254-06GY-2GY-ND
Produttore
Codice produttore
TBL009-254-06GY-2GY
Descrizione dettagliata
6 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,100" (2,54mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
TBL009-254-06GY-2GY Modelli
Categoria
Tensione
150 V
Sezione conduttore
18-26AWG
Terminazione filo
Senza viti - Morsetto a pulsante
Caratteristiche
Interbloccante (lato), azionato a pulsante
Colore
Grigio
Posizioni per livello
6
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Passo
0,100" (2,54mm)
Corrente
5 A