TBL009V-254-12GY-2GY
TBL009V-254-12GY-2GY
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBL009V-254-12GY-2GY
Codice DigiKey
102-TBL009V-254-12GY-2GY-ND
Produttore
Codice produttore
TBL009V-254-12GY-2GY
Descrizione dettagliata
12 Morsettiere - Da cavo a scheda Verticale con scheda 0,100" (2,54mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
TBL009V-254-12GY-2GY Modelli
Categoria
Tensione
150 V
Posizioni per livello
12
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Passo
0,100" (2,54mm)
Orientamento acc.
Verticale con scheda
Corrente
5 A