TBLH10-350-10BK
Codice DigiKey
102-TBLH10-350-10BK-ND
Produttore
Codice produttore
TBLH10-350-10BK
Descrizione dettagliata
10 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,138" (3,50mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
TBLH10-350-10BK Modelli
Categoria
Tensione
300 V
Posizioni per livello
10
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Passo
0,138" (3,50mm)
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Corrente
10 A