TBLH10-500-03BK
Codice DigiKey
102-TBLH10-500-03BK-ND
Produttore
Codice produttore
TBLH10-500-03BK
Descrizione dettagliata
3 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,197" (5,00mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
TBLH10-500-03BK Modelli
Categoria
Tensione
300 V
Posizioni per livello
3
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Passo
0,197" (5,00mm)
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Corrente
10 A