TBLH10V-350-04BK
TBLH10V-350-04BK
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBLH10V-350-04BK
Codice DigiKey
102-TBLH10V-350-04BK-ND
Produttore
Codice produttore
TBLH10V-350-04BK
Descrizione dettagliata
4 Morsettiere - Da cavo a scheda Verticale con scheda 0,138" (3,50mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
TBLH10V-350-04BK Modelli
Categoria
Tensione
300 V
Posizioni per livello
4
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Passo
0,138" (3,50mm)
Orientamento acc.
Verticale con scheda
Corrente
10 A