TBLH10V-500-02BK
TBLH10V-500-02BK
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBLH10V-500-02BK
Codice DigiKey
102-TBLH10V-500-02BK-ND
Produttore
Codice produttore
TBLH10V-500-02BK
Descrizione dettagliata
2 Morsettiere - Da cavo a scheda Verticale con scheda 0,197" (5,00mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
TBLH10V-500-02BK Modelli
Categoria
Tensione
300 V
Posizioni per livello
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Passo
0,197" (5,00mm)
Orientamento acc.
Verticale con scheda
Corrente
10 A