TBP03R3-350-02BK
Codice DigiKey
2223-TBP03R3-350-02BK-ND
Produttore
Codice produttore
TBP03R3-350-02BK
Descrizione
TERM BLOCK HDR 4POS 3.50MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,138" (3,50mm) Verticale Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TBP03R3-350-02BK Modelli
Categoria
Corrente - IEC
8A
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tensione - IEC
250 V
Serie
Corrente - UL
8 A
Confezionamento
Scatola
Tensione - UL
300 V
Stato componente
Attivo
Colore
Nero
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
N. di posizioni
4
Finitura accoppiamento contatti
Stagno
Posizioni per livello
2
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di livelli
2
Materiale contatto
Lega di rame
Passo
0,138" (3,50mm)
Materiale alloggiamento
Polimero cristallo liquido (LCP)
Orientamento basetta
Verticale
Lunghezza coda del contatto
0,102" (2,60mm)
Stile terminazione
Lega per saldatura
Altezza isolante
0,524" (13,30mm)