TBP04R1-500-09GR
Codice DigiKey
2223-TBP04R1-500-09GR-ND
Produttore
Codice produttore
TBP04R1-500-09GR
Descrizione
TERM BLOCK HDR 9POS 5MM
Descrizione dettagliata
9 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (2 lati) 0,197" (5,00mm) 90°, angolo retto Foro passante
Modelli EDA/CAD
TBP04R1-500-09GR Modelli
Categoria
Corrente - IEC
10A
Tensione - IEC
400 V
Serie
Corrente - UL
15 A
Tensione - UL
300 V
Colore
Verde
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (2 lati)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di posizioni
9
Posizioni per livello
9
N. di livelli
1
Passo
0,197" (5,00mm)
Materiale alloggiamento
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Orientamento basetta
90°, angolo retto
Lunghezza coda del contatto
0,157" (4,00mm)
Altezza isolante
1,122" (28,50mm)