TBP05R2-762-04BE
Codice DigiKey
2223-TBP05R2-762-04BE-ND
Produttore
Codice produttore
TBP05R2-762-04BE
Descrizione
TERM BLOCK HDR 4POS 7.62MM
Descrizione dettagliata
4 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0.300" (7.62mm) Verticale Foro passante
Modelli EDA/CAD
TBP05R2-762-04BE Modelli
Categoria
Corrente - IEC
10A
Tensione - IEC
630 V
Serie
Corrente - UL
15 A
Tensione - UL
300 V
Colore
Blu
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di posizioni
4
Posizioni per livello
4
Passo
0.300" (7.62mm)
Orientamento basetta
Verticale
Lunghezza coda del contatto
0,157" (4,00mm)
Altezza isolante
0,472" (12,00mm)