ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1
Codice DigiKey
612-ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1-ND
Produttore
Codice produttore
ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1
Descrizione
CABLE ACCELERATE M-M 8PAIR 12"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 posizioni Spina a spina 1,00' (304,80mm) Blu Schermato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1 Modelli
Categoria
Tipo di cavo
Piatto, twinax
Produttore
Samtec Inc.
Utilizzo
Interno
Serie
Lunghezza
1,00' (304,80mm)
Confezionamento
Sfuso
Colore
Blu
Stato componente
Attivo
Schermatura
Schermato
N. di posizioni
8
Sezione conduttore
34AWG
Tipo di connettore
Spina a spina
Frequenza - Max
56Gbps
Genere
Maschio a maschio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C