ARC6-16-18.0-LU-LU-3-1
Codice DigiKey
612-ARC6-16-18.0-LU-LU-3-1-ND
Produttore
Codice produttore
ARC6-16-18.0-LU-LU-3-1
Descrizione
CABLE ACCELERATE M-M 16PAIR 18"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16 posizioni Spina a spina 1,50' (457,20mm) Blu Schermato
Modelli EDA/CAD
ARC6-16-18.0-LU-LU-3-1 Modelli
Lunghezza
1,50' (457,20mm)
N. di posizioni
16
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C