ARC6-24-24.0-LU-LU-3-1
Codice DigiKey
612-ARC6-24-24.0-LU-LU-3-1-ND
Produttore
Codice produttore
ARC6-24-24.0-LU-LU-3-1
Descrizione
CABLE ACCELERATE M-M 24PAIR 24"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 posizioni Spina a spina 2,00' (609,60mm) Blu Schermato
Modelli EDA/CAD
ARC6-24-24.0-LU-LU-3-1 Modelli
Lunghezza
2,00' (609,60mm)
N. di posizioni
24
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C