ESQT-102-02-L-S-535
Codice DigiKey
612-ESQT-102-02-L-S-535-ND
Produttore
Codice produttore
ESQT-102-02-L-S-535
Descrizione
FLEXYZ FLEXIBLE-HEIGHT SOCKET ST
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Posizioni Presa elevata Connettori 0,079" (2,00mm) Foro passante Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESQT-102-02-L-S-535 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Confezionamento
Sfuso
Colore isolante
Nero
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,535" (13,60mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,315" (8,00mm)
Tipo di contatto
A forcella
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni caricate
Tutto
Corrente nominale (A)
4.5A per contatto