FFSD-05-D-08.50-01-N è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Samtec Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 9.23000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Samtec Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 9.24000
Scheda tecnica
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,708' (215,90mm, 8,50")
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FFSD-05-D-08.50-01-N
Codice DigiKey
FFSD-05-D-08.50-01-N-ND
Produttore
Codice produttore
FFSD-05-D-08.50-01-N
Descrizione
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
FFSD-05-D-08.50-01-N Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Produttore
Lunghezza
0,708' (215,90mm, 8,50")
Serie
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a zoccolo
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
10
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)