FFSD-25-D-14.00-01-N
Codice DigiKey
SAM9039-ND
Produttore
Codice produttore
FFSD-25-D-14.00-01-N
Descrizione
CABLE ASSY .05" 50POS F-F 14"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 1,17' (355,60mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FFSD-25-D-14.00-01-N Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza
1,17' (355,60mm)
Serie
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a zoccolo
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
50
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 94
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 20.60000Fr. 20.60
10Fr. 19.11700Fr. 191.17
25Fr. 17.83120Fr. 445.78
50Fr. 16.48360Fr. 824.18
100Fr. 14.59070Fr. 1’459.07
250Fr. 13.49616Fr. 3’374.04
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 20.60000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 22.26860
Lunghezza alternativa
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 2"
In magazzino: 1004
Prezzo unitario: Fr. 17.58000
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 6"
In magazzino: 780
Prezzo unitario: Fr. 18.59000
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 12"
In magazzino: 840
CABLE ASSY .05" 50POS F-F 20"
In magazzino: 59
CABLE ASSEM .05" 50POS 24"