FQSFP-01-10.0-S-PF-3
Codice DigiKey
612-FQSFP-01-10.0-S-PF-3-ND
Produttore
Codice produttore
FQSFP-01-10.0-S-PF-3
Descrizione
CBL ASSY FLYOVER 10" ECUE
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
38 posizioni QSFP28 Spina a spina 0,833' (254,00mm, 10,000") Blu Non schermato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FQSFP-01-10.0-S-PF-3 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di cavo
Piatto, twinax
Serie
Lunghezza
0,833' (254,00mm, 10,000")