FQSFP-01-10.0-S-PF-4
Codice DigiKey
612-FQSFP-01-10.0-S-PF-4-ND
Produttore
Codice produttore
FQSFP-01-10.0-S-PF-4
Descrizione
CBL ASSY FLYOVER 10" ARC6-8
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
38 posizioni QSFP28 Spina a spina 0,833' (254,00mm, 10,000") Blu Non schermato
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di cavo
Piatto, twinax
Serie
Lunghezza
0,833' (254,00mm, 10,000")