L'immagine di HLCD-50-06.00-TR-BL-2 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HLCD-50-06.00-TR-BL-2
Codice DigiKey
612-HLCD-50-06.00-TR-BL-2-ND
Produttore
Codice produttore
HLCD-50-06.00-TR-BL-2
Descrizione
HIGH SPEED HERMAPHRODITIC CABLE,
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HLCD-50-06.00-TR-BL-2 Modelli
Categoria
Passo - Connettore
0,020" (0,50mm)
Produttore
Samtec Inc.
Passo - Cavo
0,010" (0,25mm)