IDMD-10-T-02.50
Codice DigiKey
612-IDMD-10-T-02.50-ND
Produttore
Codice produttore
IDMD-10-T-02.50
Descrizione
CBL ASSY .100"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a spina 0,208' (63,50mm, 2,50")
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IDMD-10-T-02.50 Modelli
Categoria
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Produttore
Samtec Inc.
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)
Serie
Lunghezza
0,208' (63,50mm, 2,50")