IDSS-16-D-05.00-G
Codice DigiKey
SAM9041-ND
Produttore
Codice produttore
IDSS-16-D-05.00-G
Descrizione
CABLE ASSEM .1" 16POS F-F 5"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,417' (127,00mm, 5,00")
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IDSS-16-D-05.00-G Modelli
Categoria
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Produttore
Samtec Inc.
Passo - Cavo
0,100" (2,54mm)
Serie
Lunghezza
0,417' (127,00mm, 5,00")