IPD1-10-S-K
Codice DigiKey
SAM9587-ND
Produttore
Codice produttore
IPD1-10-S-K
Descrizione
CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Bianco 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IPD1-10-S-K Modelli
Categoria
N. di file
1
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Stato componente
Attivo
Colore
Bianco
Tipo di connettore
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Materiale isolante
Poliammide (PA66), nylon 6/6
N. di posizioni
Nota
Contatti venduti separatamente
Passo
0,100" (2,54mm)