MH113-MH1RP-01BJ1-0100
Codice DigiKey
SAM10613-ND
Produttore
Codice produttore
MH113-MH1RP-01BJ1-0100
Descrizione
COAX CBL U.FL, MHF1 TO SMA 3.9"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 a SMA Cavo coassiale D.E. 1,13mm 3,937" (100,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MH113-MH1RP-01BJ1-0100 Modelli
Categoria
Genere 2° contatto
Femmina
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Serie
Lunghezza
3,937" (100,00mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,13mm
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 a SMA
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Presa SMA
Frequenza - Max
6 GHz
Genere 1° contatto
Femmina
Colore
Grigio
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Caratteristiche
Schermato
Caratteristica di montaggio 1º connettore
Paratia - dado lato anteriore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C