L'immagine di MTMM-102-04-H-S-150 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MTMM-102-04-H-S-150
Codice DigiKey
612-MTMM-102-04-H-S-150-ND
Produttore
Codice produttore
MTMM-102-04-H-S-150
Descrizione
VARIABLE POST HEIGHT HEADER STRI
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 2 posizioni 0,079" (2,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MTMM-102-04-H-S-150 Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,150" (3,81mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,114" (2,90mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,323" (8,20mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
30,0µin (0,76µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di posizioni
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di file
1
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Copertura di protezione
Non rivestito
Colore isolante
Nero
Tipo di montaggio
Corrente nominale (A)
3A