L'immagine di MTMM-104-04-T-D-180 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MTMM-104-04-T-D-180
Codice DigiKey
MTMM-104-04-T-D-180-ND
Produttore
Codice produttore
MTMM-104-04-T-D-180
Descrizione
CONN HEADER VERT 8POS 2MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 8 posizioni 0,079" (2,00mm)
Modelli EDA/CAD
MTMM-104-04-T-D-180 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,180" (4,57mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,084" (2,13mm)
Lunghezza complessiva contatto
0,323" (8,20mm)
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
2
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
3A