L'immagine di MTMM-105-03-T-S-120 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MTMM-105-03-T-S-120
Codice DigiKey
MTMM-105-03-T-S-120-ND
Produttore
Codice produttore
MTMM-105-03-T-S-120
Descrizione
CONN HEADER VERT 5POS 2MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 5 posizioni 0,079" (2,00mm)
Modelli EDA/CAD
MTMM-105-03-T-S-120 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,120" (3,05mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,123" (3,12mm)
Lunghezza complessiva contatto
0,302" (7,67mm)
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
1
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Nero
Tipo di montaggio
Corrente nominale (A)
3A