QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4
Codice DigiKey
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4-ND
Produttore
Codice produttore
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4
Descrizione
CONN DIFF ARRAY RCP 64P SMD GOLD
Modelli EDA/CAD
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4 Modelli
Caratteristiche
Guida scheda, bus di massa (piano), pin di alimentazione (8), schermato
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Tipo di connettore
Array di coppie differenziali, femmina
Altezze di impilamento accoppiate
11mm
N. di posizioni
72 (64 + 8 potenza)
Altezza sopra la scheda
0,278" (7,06mm)
Passo
0,025" (0,64mm)