QFSS-052-04.25-L-D-A
Codice DigiKey
SAM10637-ND
Produttore
Codice produttore
QFSS-052-04.25-L-D-A
Descrizione
CONN RCPT 104POS SMD GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
104 Connettore posizioni Presa con contatti al centro della striscia A montaggio superficiale Oro
Modelli EDA/CAD
QFSS-052-04.25-L-D-A Modelli
Caratteristiche
Guida scheda, bus di massa (piano), schermato
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Tipo di connettore
Presa con contatti al centro della striscia
Altezze di impilamento accoppiate
11mm
N. di posizioni
104
Altezza sopra la scheda
0,278" (7,06mm)
Passo
0,025" (0,64mm)