QSH-020-01-F-D-DP-A-K
QSH-020-01-F-D-DP-A-K
QSH-020-01-F-D-DP-A-K
Codice DigiKey
SAM9791-ND
Produttore
Codice produttore
QSH-020-01-F-D-DP-A-K
Descrizione
CONN DIFF ARRAY RCP 40P SMD GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
40 Connettore posizioni Array di coppie differenziali, femmina A montaggio superficiale Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
QSH-020-01-F-D-DP-A-K Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di file
2
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Caratteristiche
Guida scheda, bus di messa a terra (piano), pick-and-place
Confezionamento
Vassoio
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
3,00µin (0,076µm)
Tipo di connettore
Array di coppie differenziali, femmina
Altezze di impilamento accoppiate
5mm, 8mm, 11mm, 14mm, 16mm, 19mm, 25mm
N. di posizioni
40
Altezza sopra la scheda
0,128" (3,25mm)
Passo
0,020" (0,50mm)