T1M-20-F-SV-L-P
Codice DigiKey
612-T1M-20-F-SV-L-PTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
612-T1M-20-F-SV-L-PCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
612-T1M-20-F-SV-L-PDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T1M-20-F-SV-L-P
Descrizione
CONN HDR 1MM 20POS
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 20 posizioni 0,039" (1,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T1M-20-F-SV-L-P Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Rampa di bloccaggio
Produttore
Altezza isolante
0,217" (5,51mm)
Serie
Forma contatto
Quadrato
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
3,00µin (0,076µm)
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
N. di file
1
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Colore isolante
Naturale
Stile
Corrente nominale (A)
3.3A per contatto